WOWEREIT, KLAUS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |08.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/zu-viel-transparenz-flughafen-debakel-wowereit-fuehlt-sich-von-pirate..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
 
(2 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130508||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/berliner-flughafen-wowereit-gegen-etappenweise-ber-eroeffnung-a-898882.html Dauerbaustelle BER: Wowereit lehnt Etappenöffnung des Flughafens ab]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]
|-
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/nach-veroeffentlichung-durch-piraten-wowereit-verteidigt-geheimhaltung-von-ber-dokument/6982890.html Nach Veröffentlichung durch Piraten: Wowereit verteidigt Geheimhaltung von BER-Dokument]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]
|-
|09.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/meinung/unterlagen-zum-flughafen-desaster-wowereit-sind-geschaeftsgeheimnisse-wichtiger-als-informationsfreiheit/6978038.html Unterlagen zum Flughafen-Desaster: Wowereit sind Geschäftsgeheimnisse wichtiger als Informationsfreiheit]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]]
|-
|-
|08.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/zu-viel-transparenz-flughafen-debakel-wowereit-fuehlt-sich-von-piraten-verraten/6978070.html EXKLUSIV: Flughafen-Debakel: Wowereit fühlt sich von Piraten verraten - Wie weit darf Transparenz gehen? Die Veröffentlichung eines internen BER-Berichts durch die Piraten ärgert den Regierenden Bürgermeister Klaus Wowereit. Nun kommt es zu einem parlamentarischen Nachspiel.]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]] / [[PIRATENPARTEI]]
|08.08.2012||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/berlin/zu-viel-transparenz-flughafen-debakel-wowereit-fuehlt-sich-von-piraten-verraten/6978070.html EXKLUSIV: Flughafen-Debakel: Wowereit fühlt sich von Piraten verraten - Wie weit darf Transparenz gehen? Die Veröffentlichung eines internen BER-Berichts durch die Piraten ärgert den Regierenden Bürgermeister Klaus Wowereit. Nun kommt es zu einem parlamentarischen Nachspiel.]||[[BER]] / [[WOWEREIT, KLAUS]] / [[PIRATENPARTEI]]

Latest revision as of 06:47, 9 May 2013