ALITALIA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20120204||tagesanzeiger.ch||[http://www.tagesanzeiger.ch/panorama/vermischtes/Alitalia-spritzt-ueber-Nacht-Ungluecksmaschine-um/story..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140323||nzz.ch||[http://www.nzz.ch/wirtschaft/wirtschafts-und-finanzportal/air-berlin-im-geruechte-hagel-1.18268781 Spekulationen über Fusion und Dekotierung: Air Berlin im Gerüchte-Hagel]||[[AIR BERLIN]] / [[ETIHAD]] / [[ALITALIA]]
|-
|20120204||n-tv.de||[http://www.n-tv.de/panorama/Alitalia-uebermalt-Ungluecksflieger-article10064746.html 16 Verletzte und neue Farbe: Alitalia übermalt Unglücksflieger]||[[ALITALIA]]
|-
|-
|20120204||tagesanzeiger.ch||[http://www.tagesanzeiger.ch/panorama/vermischtes/Alitalia-spritzt-ueber-Nacht-Ungluecksmaschine-um/story/11221226 Alitalia spritzt über Nacht Unglücksmaschine um - Alitalia hat nach der Bruchlandung in Rom mit 16 Verletzten prompt reagiert: Die Airline überpinselte das Logo auf der Crash-Maschine über Nacht mit weisser Farbe.]||[[ALITALIA]]
|20120204||tagesanzeiger.ch||[http://www.tagesanzeiger.ch/panorama/vermischtes/Alitalia-spritzt-ueber-Nacht-Ungluecksmaschine-um/story/11221226 Alitalia spritzt über Nacht Unglücksmaschine um - Alitalia hat nach der Bruchlandung in Rom mit 16 Verletzten prompt reagiert: Die Airline überpinselte das Logo auf der Crash-Maschine über Nacht mit weisser Farbe.]||[[ALITALIA]]

Latest revision as of 21:05, 24 March 2014