BELTRACCI, WOLFGANG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
(4 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140205||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/karriere/berufsleben/buch-ueber-den-kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-a-951659.html Beruf im Buch - Kunstfälscher: Der ist doch nicht echt!]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|-
|20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|20121210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-wolfgang-beltracchi-muss-schadensersatz-zahlen-a-871981.html Schadensersatz: Kunstfälscher Beltracchi muss selbst zahlen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|20121010||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/kunstfaelscher-beltracchi-bild-sollte-versteigert-werden-a-860541.html Kunstfälscher-Skandal: Beltracchi-Bild im Wüstensand]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|-
|20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|20111027||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/urteil-im-kunstfaelscher-prozess-gutgelaunt-im-gefaengnis-a-794376.html Urteil im Kunstfälscher-Prozess: Gutgelaunt im Gefängnis]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|20110901||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/kultur/gesellschaft/beltracchi-bande-vor-gericht-mutmassliche-kunstfaelscher-schweigen-a-783819.html Beltracchi-Bande vor Gericht: Mutmaßliche Kunstfälscher schweigen]||[[BELTRACCI, WOLFGANG]]
|-
|-
|}
|}
= Resources =
* http://www.spiegel.de/thema/wolfgang_beltracchi/
= Videos =
* http://www.spiegel.de/video/dokumentation-ueber-kunstfaelscher-beltracchi-startet-in-kinos-video-1331862.html


[[Category:Persons]] [[Category:DE]]
[[Category:Persons]] [[Category:DE]]

Latest revision as of 20:54, 9 September 2014