DE MARGERIE, CHRISTOPHE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = == 2014 == {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20141021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/total-chef-christophe-de-margerie-ist-t..." |
|||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20141023||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/tod-von-christophe-de-margerie-moskauer-flughafenchef-tritt-zurueck-a-998792.html Tödlicher Unfall von Total-Chef de Margerie: Moskauer Flughafenchef tritt zurück]||[[VKO]] / [[DE MARGERIE, CHRISTOPHE]] | |||
|- | |||
|20141021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/getoeteter-total-chef-fahrer-von-schneepflug-weist-schuld-von-sich-a-998471.html Bei Flugunglück getöteter Total-Chef: Fahrer von Schneepflug weist Schuld von sich]||[[DE MARGERIE, CHRISTOPHE]] / [[VKO]] | |||
|- | |- | ||
|20141021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/total-chef-christophe-de-margerie-ist-tot-verlust-fuer-den-konzern-a-998402.html Total-Chef de Margerie: Der tragische Tod des Öl-Diplomaten]||[[TOTAL]] / [[DE MARGERIE, CHRISTOPHE]] | |20141021||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/total-chef-christophe-de-margerie-ist-tot-verlust-fuer-den-konzern-a-998402.html Total-Chef de Margerie: Der tragische Tod des Öl-Diplomaten]||[[TOTAL]] / [[DE MARGERIE, CHRISTOPHE]] | ||
Latest revision as of 09:02, 26 October 2014
Articles
2014
| Date | Source | Title | Tags |
| 20141023 | spiegel.de | Tödlicher Unfall von Total-Chef de Margerie: Moskauer Flughafenchef tritt zurück | VKO / DE MARGERIE, CHRISTOPHE |
| 20141021 | spiegel.de | Bei Flugunglück getöteter Total-Chef: Fahrer von Schneepflug weist Schuld von sich | DE MARGERIE, CHRISTOPHE / VKO |
| 20141021 | spiegel.de | Total-Chef de Margerie: Der tragische Tod des Öl-Diplomaten | TOTAL / DE MARGERIE, CHRISTOPHE |