MOHNHAUPT, BRIGITTE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
 
Line 8: Line 8:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|17.08.2011||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/raf/neues-leben-unter-neuem-namen-ex-raf-terroristin-mohnhaupt-ist-deutschland-dankbar_aid_656130.html Neues Leben unter neuem NamenEx-RAF-Terroristin Mohnhaupt ist Deutschland dankbar]||[[MOHNHAUPT, BRIGITTE]]
|-
|-
|12.02.2007||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,465782,00.html Frühere "RAF-Regisseurin": Mohnhaupt kommt nach 24 Jahren frei]||[[MOHNHAUPT, BRIGITTE]]
|12.02.2007||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,465782,00.html Frühere "RAF-Regisseurin": Mohnhaupt kommt nach 24 Jahren frei]||[[MOHNHAUPT, BRIGITTE]]

Latest revision as of 07:10, 3 June 2012