BANKIA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |18.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152018 In Spanien macht sich Panik breit: "Bank run" auf verstaatlichte Ban..." |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|06.06.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/krisenbank-spanische-staatsanwaltschaft-ermittelt-bei-bankia-a-837411.html Krisenbank: Spanische Staatsanwaltschaft ermittelt bei Bankia]||[[BANKIA]] [[ES]] | |||
|- | |- | ||
|18.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152018 In Spanien macht sich Panik breit: "Bank run" auf verstaatlichte Bankia, deren Aktien in den freien Fall übergehen, womit Zweifel am Staat steigen]||[[BANKIA]] [[ES]] | |18.05.2012||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/8/152018 In Spanien macht sich Panik breit: "Bank run" auf verstaatlichte Bankia, deren Aktien in den freien Fall übergehen, womit Zweifel am Staat steigen]||[[BANKIA]] [[ES]] | ||
Latest revision as of 20:25, 6 June 2012
| Date | Source | Title | Tags |
| 06.06.2012 | spiegel.de | Krisenbank: Spanische Staatsanwaltschaft ermittelt bei Bankia | BANKIA ES |
| 18.05.2012 | telepolis.de | In Spanien macht sich Panik breit: "Bank run" auf verstaatlichte Bankia, deren Aktien in den freien Fall übergehen, womit Zweifel am Staat steigen | BANKIA ES |