SCHWESIG, MANUELA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20150411||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-schaerfere-regeln-fuer-betreiber..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20150711||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-prostitution-strenger-regulieren-a-1043092.html Neuer Entwurf: Schwesig will Prostitution strenger regulieren]||[[SCHWESIG, MANUELA]] / [[PROSTITUTION]] | |||
|- | |- | ||
|20150411||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-schaerfere-regeln-fuer-betreiber-von-bordellen-a-1027959.html Prostitution: Bordellbetreiber sollen auf Zuverlässigkeit überprüft werden]||[[PROSTITUTION]] / [[SCHWESIG, MANUELA]] | |20150411||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-schaerfere-regeln-fuer-betreiber-von-bordellen-a-1027959.html Prostitution: Bordellbetreiber sollen auf Zuverlässigkeit überprüft werden]||[[PROSTITUTION]] / [[SCHWESIG, MANUELA]] | ||
Latest revision as of 20:14, 11 July 2015
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20150711 | spiegel.de | Neuer Entwurf: Schwesig will Prostitution strenger regulieren | SCHWESIG, MANUELA / PROSTITUTION |
| 20150411 | spiegel.de | Prostitution: Bordellbetreiber sollen auf Zuverlässigkeit überprüft werden | PROSTITUTION / SCHWESIG, MANUELA |