SCHWESIG, MANUELA: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20150411||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-schaerfere-regeln-fuer-betreiber..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20150711||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-prostitution-strenger-regulieren-a-1043092.html Neuer Entwurf: Schwesig will Prostitution strenger regulieren]||[[SCHWESIG, MANUELA]] / [[PROSTITUTION]]
|-
|-
|20150411||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-schaerfere-regeln-fuer-betreiber-von-bordellen-a-1027959.html Prostitution: Bordellbetreiber sollen auf Zuverlässigkeit überprüft werden]||[[PROSTITUTION]] / [[SCHWESIG, MANUELA]]
|20150411||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/manuela-schwesig-will-schaerfere-regeln-fuer-betreiber-von-bordellen-a-1027959.html Prostitution: Bordellbetreiber sollen auf Zuverlässigkeit überprüft werden]||[[PROSTITUTION]] / [[SCHWESIG, MANUELA]]

Latest revision as of 20:14, 11 July 2015