KALECK, WOLFGANG: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 14: Line 14:
|-
|-
|20140208||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/politik/exklusiv-interview-mit-dem-berliner-anwalt-des-whistleblowers-edward-snowden-hat-nichts-verkauft-nichts-gewonnen-er-verdient-respekt/9450244.html Exklusiv-Interview mit dem Berliner Anwalt des Whistleblowers "Edward Snowden hat nichts verkauft, nichts gewonnen. Er verdient Respekt"]||[[SNOWDEN, EDWARD]] / [[KALECK, WOLFGANG]]
|20140208||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/politik/exklusiv-interview-mit-dem-berliner-anwalt-des-whistleblowers-edward-snowden-hat-nichts-verkauft-nichts-gewonnen-er-verdient-respekt/9450244.html Exklusiv-Interview mit dem Berliner Anwalt des Whistleblowers "Edward Snowden hat nichts verkauft, nichts gewonnen. Er verdient Respekt"]||[[SNOWDEN, EDWARD]] / [[KALECK, WOLFGANG]]
|-
|}
= Books =
{|border=1
|-
|Author||Publisher||Title||Year||ISBN||Tags
|-
|[[KALECK, WOLFGANG]]||Hanser Berlin||Mit Recht gegen die Macht||2015||
|-
|-
|}
|}


[[Category:Persons]] [[Category:DE]]
[[Category:Persons]] [[Category:DE]]

Latest revision as of 17:09, 27 September 2015