DOEPFNER, MATHIAS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 5: Line 5:
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|20160509||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/jan-boehmermann-recep-tayyip-erdogan-verklagt-mathias-doepfner-a-1091494.html Wegen Unterstützung für Böhmermann: Erdogan geht juristisch gegen Springer-Chef Döpfner vor]||[[DOEPFNER, MATTHIAS]]
|20160510||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/erdogan-einstweilige-verfuegung-gegen-mathias-doepfner-abgelehnt-a-1091639.html Schlappe für Erdogan: Gericht lehnt einstweilige Verfügung gegen Döpfner ab]||[[DOEPFNER, MATHIAS]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]
|-
|20160509||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/jan-boehmermann-recep-tayyip-erdogan-verklagt-mathias-doepfner-a-1091494.html Wegen Unterstützung für Böhmermann: Erdogan geht juristisch gegen Springer-Chef Döpfner vor]||[[DOEPFNER, MATHIAS]] / [[ERDOGAN, RECEP TAYYIP]]
|-
|-
|17.08.2012||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/medien/mathias-doepfner-von-friede-springer-beschenkt-und-sie-tanzen-einen-tango-1.1444178 Mathias Döpfner von Friede Springer beschenkt: Und sie tanzen einen Tango]||[[AXEL SPRINGER VERLAG]] / [[SPRINGER, FRIEDE]] / [[DOEPFNER, MATHIAS]]
|17.08.2012||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/medien/mathias-doepfner-von-friede-springer-beschenkt-und-sie-tanzen-einen-tango-1.1444178 Mathias Döpfner von Friede Springer beschenkt: Und sie tanzen einen Tango]||[[AXEL SPRINGER VERLAG]] / [[SPRINGER, FRIEDE]] / [[DOEPFNER, MATHIAS]]

Latest revision as of 16:01, 10 May 2016