BEWEGUNG 2. JUNI: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Author||Issuer||Title||Published||ISBN||Tags | |Author||Issuer||Title||Published||ISBN||Tags | ||
|- | |||
|AUST, STEFAN||rowohlt verlag||Der Lockvogel - Die tödliche Geschichte eines V-mannes zwischen Verfassungsschutz und Terrorismus||||3-498-00063-2||[[VERFASSUNGSSCHUTZ]] [[BEWEGUNG 2. JUNI]] | |||
|- | |- | ||
|MEYER, TILL||Goldmann Verlag||Staatsfeind - Errinerungen||1996||3-442-12962-1||[[BEWEGUNG 2. JUNI]] | |MEYER, TILL||Goldmann Verlag||Staatsfeind - Errinerungen||1996||3-442-12962-1||[[BEWEGUNG 2. JUNI]] | ||
| Line 9: | Line 11: | ||
|} | |} | ||
[[Category: | [[Category:Guerilla Groups]] [[Category:DE]] | ||
Latest revision as of 06:50, 2 July 2012
Books
| Author | Issuer | Title | Published | ISBN | Tags |
| AUST, STEFAN | rowohlt verlag | Der Lockvogel - Die tödliche Geschichte eines V-mannes zwischen Verfassungsschutz und Terrorismus | 3-498-00063-2 | VERFASSUNGSSCHUTZ BEWEGUNG 2. JUNI | |
| MEYER, TILL | Goldmann Verlag | Staatsfeind - Errinerungen | 1996 | 3-442-12962-1 | BEWEGUNG 2. JUNI |