FARC: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20161210||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/kolumbien-friedensprozess-sorgt-fuer-kokainboom-in-europa-a-1125215.html Farc-Rebellen Frieden in Kolumbien sorgt für Kokainboom in Europa]||[[FARC]] / [[COCAINE]] / [[CO]]
|-
|-
|20140924||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/kolumbien-farc-und-regierung-wollen-friedensvertrag-schliessen-a-1054465.html Kolumbien: Regierung und Farc-Rebellen einigen sich auf Friedensvertrag]||[[CO]] / [[FARC]]
|20140924||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/kolumbien-farc-und-regierung-wollen-friedensvertrag-schliessen-a-1054465.html Kolumbien: Regierung und Farc-Rebellen einigen sich auf Friedensvertrag]||[[CO]] / [[FARC]]
Line 11: Line 13:
|}
|}


[[Category:CO]]
[[Category:Organizations]] [[Category:CO]]

Latest revision as of 09:35, 10 December 2016