SAP: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20710506||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/sap-aktionaersvertreter-hermes-und-iss-verweigern-aufsichtsrat-die-entlastung-a-1146288.html Managergehälter Aktionärsvertreter rebellieren gegen Millionenbezüge bei SAP]||[[SAP]] | |||
|- | |- | ||
|20170228||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/sap-chef-mcdermott-bekommt-14-millionen-euro-a-1136683.html Softwarekonzern SAP-Chef bekommt 14 Millionen Euro]||[[SAP]] | |20170228||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/sap-chef-mcdermott-bekommt-14-millionen-euro-a-1136683.html Softwarekonzern SAP-Chef bekommt 14 Millionen Euro]||[[SAP]] | ||
Latest revision as of 08:31, 7 May 2017
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20710506 | spiegel.de | Managergehälter Aktionärsvertreter rebellieren gegen Millionenbezüge bei SAP | SAP |
| 20170228 | spiegel.de | Softwarekonzern SAP-Chef bekommt 14 Millionen Euro | SAP |
| 20150905 | spiegel.de | Verletztes geistiges Eigentum: Ex-Mitarbeiter wirft SAP Klau bei Wettbewerbern vor | SAP |