ROENSCH, MARIO: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20161103||vice.com||[https://motherboard.vice.com/de/article/53dn48/facebook-leak-namen-von-mutmasslichen-admins-von..."
 
A (talk | contribs)
 
(3 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 5: Line 5:
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|20161103||vice.com||[https://motherboard.vice.com/de/article/53dn48/facebook-leak-namen-von-mutmasslichen-admins-von-anonymous-kollektiv Facebook-Leak zeigt Namen von mutmaßlichen Anonymous.Kollektiv-Hintermännern]||[[ROENSCH, MARIO]]
|20161103||vice.com||[https://motherboard.vice.com/de/article/53dn48/facebook-leak-namen-von-mutmasslichen-admins-von-anonymous-kollektiv Facebook-Leak zeigt Namen von mutmaßlichen Anonymous.Kollektiv-Hintermännern]||[[ROENSCH, MARIO]] / [[ANONYMOUS.KOLLEKTIV]]
|-
|20160531||welt.de||[https://www.welt.de/wirtschaft/webwelt/article155855977/Betreiber-bekannter-Facebook-Hetzseite-taucht-unter.html Betreiber bekannter Facebook-Hetzseite taucht unter]||[[ROENSCH, MARIO]]
|-
|20160530||focus.de||[http://www.focus.de/politik/deutschland/holocaustleugnung-auf-facebook-die-dunklen-seiten-des-mario-r_id_5576632.html Holocaustleugnung auf Facebook - Die dunklen Seiten des Mario R.]||[[ROENSCH, MARIO]]
|-
|-
|}
|}
= Videos =
= Videos =


* https://www.youtube.com/watch?v=G49X1-NZayE
* https://www.youtube.com/watch?v=G49X1-NZayE
= Resources =
* http://anonymouskollektiv.tumblr.com/


[[Category:Persons]] [[Category:DE]]
[[Category:Persons]] [[Category:DE]]

Latest revision as of 15:47, 25 July 2017