HONECKER, ERICH: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |22.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,810598,00.html Geheimakten über DDR-Staatsch..."
 
A (talk | contribs)
 
(2 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20180112||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/einestages/erich-honecker-letzte-reise-ins-exil-nach-chile-a-1185900.html Honeckers letzte Reise ins Exil Der Passagier auf Platz 13A]||[[HONECKER, ERICH]]
|-
|20130111||spiegel.de||[http://einestages.spiegel.de/s/tb/26741/honecker-wird-1993-aus-der-haft-frei-und-fliegt-nach-chile.html Honeckers Haftentlassung: Uneinsichtig bis zuletzt]||[[HONECKER, ERICH]]
|-
|-
|22.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,810598,00.html Geheimakten über DDR-Staatschef: Honecker und die linken Skischuhe]||[[HONECKER, ERICH]] [[BND]]
|22.01.2012||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/0,1518,810598,00.html Geheimakten über DDR-Staatschef: Honecker und die linken Skischuhe]||[[HONECKER, ERICH]] [[BND]]
|-
|20091014||spiegel.de||[http://einestages.spiegel.de/static/topicalbumbackground/5174/hinter_der_mauer_auf_der_lauer.html Spionage im Kalten Krieg: Hinter der Mauer auf der Lauer]||[[BND]] / [[MFS]] / [[KGB]] / [[WIECK, HANS-GEORG]] / [[MODROW, HANS]] / [[KRENZ, EGON]] / [[HONECKER, ERICH]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Persons]]
[[Category:Persons]] [[Category:DD]]

Latest revision as of 15:04, 12 January 2018