BREUER, HELMUT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
|||
| (5 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 11: | Line 11: | ||
|15.03.2012||manager-magazin.de||[http://www.manager-magazin.de/politik/deutschland/0,2828,821437,00.html MILLIARDENKLAGEN: Kran und Gram]||[[BREUER, HELMUT]] / [[BREUER, BERND]] | |15.03.2012||manager-magazin.de||[http://www.manager-magazin.de/politik/deutschland/0,2828,821437,00.html MILLIARDENKLAGEN: Kran und Gram]||[[BREUER, HELMUT]] / [[BREUER, BERND]] | ||
|- | |- | ||
|28.01.2008||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-55593278.html AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten.]||[[BREUER, HELMUT]] | |28.01.2008||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-55593278.html AFFÄREN: Getäuscht und reingelegt - Zwei Unternehmer verklagen das Land Nordrhein-Westfalen auf über 13 Millionen Euro Schadensersatz - verantwortlich ist die Subventionspolitik aus rot-grünen Zeiten.]||[[BREUER, HELMUT]] / [[BREUER, BERND]] / [[MMC]] | ||
|- | |- | ||
|23.10.2000||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-17649264.html FERNSEHEN: Planet Hürth]||[[BREUER, HELMUT]] | |05.11.2007||ksta.de||[http://www.ksta.de/wirtschaft/ex-spakassenchef-redet-nicht,15187248,13328408.html Ex-Spakassenchef redet nicht]||[[MMC]] / [[BREUER, HELMUT]] / [[BREUER, BERND]] | ||
|- | |||
|08.08.2002||taz.de||[http://www.taz.de/1/archiv/archiv/?dig=2002/08/08/a0142 Der kranke Mann am Rhein: Köln, wo die Magic Media Company 35 Studios unterhält, sieht sich gerne als einen der wichtigsten Medienstandorte Europas. Nur: All die TV-Sender und Produktionsbetriebe können die riesigen Studioflächen in der Stadt nicht annähernd auslasten]||[[BREUER, HELMUT]] / [[BREUER, BERND]] / [[MMC]] | |||
|- | |||
|23.10.2000||spiegel||[http://www.spiegel.de/spiegel/print/d-17649264.html FERNSEHEN: Planet Hürth]||[[BREUER, HELMUT]] / [[MMC]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Persons]] [[Category:DE]] | [[Category:Persons]] [[Category:DE]] | ||