US-CU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20210111||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/usa-kuba-wieder-auf-der-terrorliste-a-c36ced65-44cc-4f..." |
|||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20210116||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/usa-donald-trump-verhaengt-neue-sanktionen-gegen-china-kuba-und-iran-a-2d9b2233-ecaf-4835-891b-3f31444a127c Kurz vor Amtsende: Trump will Warenkauf aus China unterbinden]||[[TRUMP, DONALD]] / [[US]] / [[US-CN]] / [[US-CU]] / [[US-IR]] | |||
|- | |- | ||
|20210111||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/usa-kuba-wieder-auf-der-terrorliste-a-c36ced65-44cc-4f50-9915-cffb6bfd36b4 Außenpolitik vor dem Machtwechsel US-Regierung stuft Kuba erneut als Terrorunterstützer ein]||[[POMPEO, MIKE]] / [[US]] / [[CU]] / [[US-CU]] | |20210111||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/usa-kuba-wieder-auf-der-terrorliste-a-c36ced65-44cc-4f50-9915-cffb6bfd36b4 Außenpolitik vor dem Machtwechsel US-Regierung stuft Kuba erneut als Terrorunterstützer ein]||[[POMPEO, MIKE]] / [[US]] / [[CU]] / [[US-CU]] | ||
| Line 9: | Line 11: | ||
|} | |} | ||
[[Category:Bilateral Relations]] [[Category:US]] [[ | [[Category:Bilateral Relations]] [[Category:US]] [[Category:CU]] | ||
Latest revision as of 12:13, 16 January 2021
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20210116 | spiegel.de | Kurz vor Amtsende: Trump will Warenkauf aus China unterbinden | TRUMP, DONALD / US / US-CN / US-CU / US-IR |
| 20210111 | spiegel.de | Außenpolitik vor dem Machtwechsel US-Regierung stuft Kuba erneut als Terrorunterstützer ein | POMPEO, MIKE / US / CU / US-CU |