SMUGGLING: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
No edit summary
A (talk | contribs)
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20240909||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/nordkorea-westliche-hightech-fuer-kim-jong-un-unterwegs-mit-schmugglern-an-der-grenze-a-f58073cb-38b7-4138-a23e-95d5d18e3cb3 Westliche Hightech für Kim Jong Un / Unterwegs mit Schmugglern an der nordkoreanischen Grenze - Die Freundschaftsbrücke ist streng überwacht, sie verbindet China mit Nordkorea. Doch Schmuggler bringen vom blauen Kleid bis zu Teilen fürs Raketenprogramm alles über die Grenze. Einblicke in ein gefährliches Geschäft.]||[[SMUGGLING]] / [[KP]]
|-
|20210221||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/hide-and-seek-how-drug-traffickers-get-creative-sea Hide And Seek: How Drug Traffickers Get Creative At Sea]||[[SMUGGLING]]
|-
|-
|20130112||bbc.co.uk||[http://www.bbc.co.uk/news/magazine-20976887 Who, What, Why: Why do criminals smuggle garlic?]||[[SMUGGLING]]
|20130112||bbc.co.uk||[http://www.bbc.co.uk/news/magazine-20976887 Who, What, Why: Why do criminals smuggle garlic?]||[[SMUGGLING]]

Latest revision as of 20:18, 11 September 2024