EBAY: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20180201||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Keine-Freunde-mehr-eBay-beendet-Zusammenarbeit-mit-PayP..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250422||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/web/ebay-trainiert-ki-ab-jetzt-mit-nutzerdaten-widerspruch-per-formular-moeglich-a-cd52490f-1f63-4fa6-b28b-f627f25df365 Widerspruch per Formular Ebay trainiert KI ab jetzt mit Nutzerdaten / Mit einer wenig detaillierten E-Mail hatte Ebay seine Kundschaft auf eine wichtige Änderung im Umgang mit Nutzerdaten hingewiesen. Widerspruch ist noch möglich, kommt aber unter Umständen zu spät.]||[[EBAY]]
|-
|-
|20180201||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Keine-Freunde-mehr-eBay-beendet-Zusammenarbeit-mit-PayPal-3958268.html Keine Freunde mehr: eBay beendet Zusammenarbeit mit PayPal]||[[PAYPAL]] / [[EBAY]]
|20180201||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Keine-Freunde-mehr-eBay-beendet-Zusammenarbeit-mit-PayPal-3958268.html Keine Freunde mehr: eBay beendet Zusammenarbeit mit PayPal]||[[PAYPAL]] / [[EBAY]]

Latest revision as of 15:08, 22 April 2025