EBAY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20180201||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Keine-Freunde-mehr-eBay-beendet-Zusammenarbeit-mit-PayP..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250422||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/web/ebay-trainiert-ki-ab-jetzt-mit-nutzerdaten-widerspruch-per-formular-moeglich-a-cd52490f-1f63-4fa6-b28b-f627f25df365 Widerspruch per Formular Ebay trainiert KI ab jetzt mit Nutzerdaten / Mit einer wenig detaillierten E-Mail hatte Ebay seine Kundschaft auf eine wichtige Änderung im Umgang mit Nutzerdaten hingewiesen. Widerspruch ist noch möglich, kommt aber unter Umständen zu spät.]||[[EBAY]] | |||
|- | |- | ||
|20180201||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Keine-Freunde-mehr-eBay-beendet-Zusammenarbeit-mit-PayPal-3958268.html Keine Freunde mehr: eBay beendet Zusammenarbeit mit PayPal]||[[PAYPAL]] / [[EBAY]] | |20180201||heise.de||[https://www.heise.de/newsticker/meldung/Keine-Freunde-mehr-eBay-beendet-Zusammenarbeit-mit-PayPal-3958268.html Keine Freunde mehr: eBay beendet Zusammenarbeit mit PayPal]||[[PAYPAL]] / [[EBAY]] | ||