KLITSCHKO, VITALI: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250426||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-vitali-klitschko-haelt-gebietsabtretungen-fuer-leider-moeglich-a-ef2dc298-91d3-406d-a1f8-87babddec22a Kyjiws Bürgermeister über Szenario für Frieden Klitschko hält ukrainische Gebietsabtretungen für »leider möglich«: Präsident Selenskyj schließt territoriale Zugeständnisse an Russland aus. Äußerungen aus Kyjiw sind weniger kategorisch. Und: Die Ukraine beschlagnahmt ein Handelsschiff der russischen »Schattenflotte«.]||[[KLITSCHKO, VITALI]] / [[RU-UA]] / [[UA]]
|-
|-
|20161031||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/petro-poroschenko-praesident-der-ukraine-gibt-vermoegen-preis-a-1119102.html Ukrainischer Präsident Die 867 Millionen Euro des Petro Poroschenko]||[[IMF]] / [[UA]] / [[POROSCHENKO, PETRO]] / [[GROISMAN, WOLODIMIR]] / [[KLITSCHKO, VITALI]]
|20161031||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/petro-poroschenko-praesident-der-ukraine-gibt-vermoegen-preis-a-1119102.html Ukrainischer Präsident Die 867 Millionen Euro des Petro Poroschenko]||[[IMF]] / [[UA]] / [[POROSCHENKO, PETRO]] / [[GROISMAN, WOLODIMIR]] / [[KLITSCHKO, VITALI]]

Latest revision as of 12:37, 27 April 2025