MT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| (2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250429||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/malta-eugh-urteil-stuft-goldene-paesse-als-unzulaessig-ein-a-ae606bd7-6368-4cbc-9d2f-b84ce0a5c53f Urteil des EuGH Maltas käufliche EU-Pässe sind unzulässig / Schluss mit den ›Goldenen Pässen‹: Ein Urteil des europäischen Gerichtshofs kippt jetzt Maltas Praxis, EU-Pässe unter bestimmten Umständen gegen hohe Zahlungen zu verkaufen.]||[[MT]] | |||
|- | |||
|20200212||reuters.com||[https://uk.reuters.com/article/uk-malta-fraud/more-than-half-maltas-traffic-police-arrested-for-fraud-idUKKBN20610M More than half Malta's traffic police arrested for fraud]||[[MT]] | |||
|- | |||
|20171019||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/malta-mord-an-daphne-caruana-galizia-bombe-wohl-per-handy-gezuendet-a-1173705.html Mord an Daphne Caruana Galizias Bombe an Auto wohl per Handy gezündet]||[[CARUANA GALIZIA, DAPHNE]] / [[MT]] | |||
|- | |- | ||
|20170521||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/malta-files-wie-die-steueroase-die-mafia-anlockt-a-1148446.html Steueroase in der EU Mafia-Blut an Maltas Geld]||[[MT]] | |20170521||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/soziales/malta-files-wie-die-steueroase-die-mafia-anlockt-a-1148446.html Steueroase in der EU Mafia-Blut an Maltas Geld]||[[MT]] | ||
Latest revision as of 10:20, 29 April 2025
MALTA