KLINGBEIL, LARS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Videos = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20220125||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/spd-chef-klingbeil-ueber-russland-ich-halte-es-fuer-..."
 
A (talk | contribs)
No edit summary
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
|-
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250625||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/lars-klingbeil-vs-friedrich-merz-vizekanzler-distanziert-sich-von-drecksarbeit-aussage-des-kanzlers-a-a71f7535-57dd-4e62-8a17-24ef84a87595 Nahost-Politik der Bundesregierung Vizekanzler Klingbeil distanziert sich von »Drecksarbeit«-Aussage des Kanzlers / Israel mache im Kampf gegen Iran die »Drecksarbeit« des Westens: Diese Einschätzung von Kanzler Merz kam bei Vielen in der SPD nicht gut an. Nun weist auch sein Vize Klingbeil die harsche Wortwahl zurück.]||[[KLINGBEIL, LARS]]
|-
|}
= Videos =
= Videos =


Line 5: Line 15:
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|20220125||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/spd-chef-klingbeil-ueber-russland-ich-halte-es-fuer-falsch-die-gegenseite-in-die-karten-gucken-zu-lassen-a-55f4891c-e36d-41b2-912d-2c85b52853b8 SPD-Chef über Russland »Ich halte es für falsch, die Gegenseite in die Karten gucken zu lassen«]||[[KLINGBEIL, LARS]]
|20220125||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/spd-chef-klingbeil-ueber-russland-ich-halte-es-fuer-falsch-die-gegenseite-in-die-karten-gucken-zu-lassen-a-55f4891c-e36d-41b2-912d-2c85b52853b8 SPD-Chef über Russland »Ich halte es für falsch, die Gegenseite in die Karten gucken zu lassen«]||[[KLINGBEIL, LARS]] / [[SPD]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Persons]] [[Category:DE]]
[[Category:Persons]] [[Category:DE]]

Latest revision as of 03:08, 25 June 2025