MEDITERRANEAN SEA: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20150928||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/kultur/zentrum-fuer-politische-schoenheit-kuenstler-kuendigen-br..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250702||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wissenschaft/natur/hitze-und-stuerme-rekordtemperaturen-im-mittelmeer-foerdern-extremwetter-a-8706e1c9-9792-475b-96eb-369923d4585b Ökosystem in Gefahr: Das Mittelmeer ist ein Hotspot der Klimakrise / Seit Wochen ist das Mittelmeer außergewöhnlich warm. Die Rekordtemperaturen alarmieren Wissenschaftler, denn sie wissen: Die marine Hitzewelle kann europaweit für Extremwetter sorgen – sogar noch im Herbst.]||[[MEDITERRANEAN SEA]] | |||
|- | |- | ||
|20150928||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/kultur/zentrum-fuer-politische-schoenheit-kuenstler-kuendigen-brueckenbau-zwischen-europa-und-afrika-an/12377736.html Zentrum für politische Schönheit: Künstler kündigen Brückenbau zwischen Europa und Afrika an]||[[MEDITERRANEAN SEA]] / [[REFUGEES]] | |20150928||tagesspiegel.de||[http://www.tagesspiegel.de/kultur/zentrum-fuer-politische-schoenheit-kuenstler-kuendigen-brueckenbau-zwischen-europa-und-afrika-an/12377736.html Zentrum für politische Schönheit: Künstler kündigen Brückenbau zwischen Europa und Afrika an]||[[MEDITERRANEAN SEA]] / [[REFUGEES]] | ||