CARLSON, TUCKER: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 5: | Line 5: | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |- | ||
|20250910||rt.com||[https://www.rt.com/news/624424-tucker-carlson-israeli-spies/ Tucker Carlson claims Israeli spies knew about 9/11 attacks / The US journalist says his forthcoming documentary series on the 9/11 attacks will explore overlooked truths]||[[US 20010911]] / [[IL]] / [[CARLSON, TUCKER]] | |||
|- | |||
|20250619||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/tucker-carlson-vs-ted-cruz-sie-wissen-nichts-ueber-iran-nein-sie-wissen-nichts-a-a01539ef-f654-423a-be13-ee803e5c8317 Tucker Carlson vs. Ted Cruz »Sie wissen nichts über Iran!« »Nein, Sie wissen nichts!« / Donald Trumps Anhänger debattieren darüber, ob die USA sich an Angriffen auf Iran beteiligen sollen. Fernsehmoderator Tucker Carlson und Senator Ted Cruz lieferten sich dazu nun ein absurdes Schreiduell.]||[[CARLSON, TUCKER]] / [[CRUZ, TED]] | |20250619||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/tucker-carlson-vs-ted-cruz-sie-wissen-nichts-ueber-iran-nein-sie-wissen-nichts-a-a01539ef-f654-423a-be13-ee803e5c8317 Tucker Carlson vs. Ted Cruz »Sie wissen nichts über Iran!« »Nein, Sie wissen nichts!« / Donald Trumps Anhänger debattieren darüber, ob die USA sich an Angriffen auf Iran beteiligen sollen. Fernsehmoderator Tucker Carlson und Senator Ted Cruz lieferten sich dazu nun ein absurdes Schreiduell.]||[[CARLSON, TUCKER]] / [[CRUZ, TED]] | ||
|- | |- | ||