PATEL, KASH: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250917||rt.com||[https://www.zerohedge.com/political/kash-cooks-fraud-adam-schiff-booker-blows-stack-and-epstein-who Kash Cooks "Fraud" Adam Schiff, Booker Blows Stack, And Epstein Who?]||[[PATEL, KASH]] / [[SCHIFF, ADAM]] | |||
|- | |- | ||
|20250608||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/donald-trump-umstrittener-fbi-chef-kash-patel-und-seine-radikalen-massnahmen-a-42185a23-1caf-4497-8036-221e3389edcd Medienbericht über FBI-Chef Patel: Trumps Vollstrecker / FBI-Chef Kash Patel zählt zu den umstrittensten Köpfen der US-Regierung. Ein Bericht der »New York Times« zeigt, wie er die Bundespolizei umkrempelt. Mitarbeiter würden entlassen, degradiert und an Lügendetektoren angeschlossen.]||[[PATEL, KASH]] | |20250608||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/donald-trump-umstrittener-fbi-chef-kash-patel-und-seine-radikalen-massnahmen-a-42185a23-1caf-4497-8036-221e3389edcd Medienbericht über FBI-Chef Patel: Trumps Vollstrecker / FBI-Chef Kash Patel zählt zu den umstrittensten Köpfen der US-Regierung. Ein Bericht der »New York Times« zeigt, wie er die Bundespolizei umkrempelt. Mitarbeiter würden entlassen, degradiert und an Lügendetektoren angeschlossen.]||[[PATEL, KASH]] | ||