BRU: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20160322||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/flughafen-bruessel-explosionen-rauch-steigt-auf-a-10835..." |
|||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250920||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/ber-und-bruessel-airport-erleben-chaos-samstag-nach-cyberangriff-a-c3c1da38-2e13-49e5-b215-707ee64925ee Einchecken »mit Papierlisten und Bleistift« Flughäfen Berlin und Brüssel erleben Chaossamstag nach Cyberangriff / Die Auswirkungen einer Cyberattacke haben an mehreren betroffenen europäischen Flughäfen für lange Wartezeiten und teils Flugausfälle gesorgt. Die Probleme könnten auch am Sonntag noch andauern.]||[[BER]] / [[BRU]] / [[COLLINS AEROSPACE]] / [[RTX]] | |||
|- | |||
|20160401||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/reise/europa/bruessel-sicherheit-am-flughafen-zaventem-soll-verschaerft-werden-a-1085139.html Nach Anschlägen: Flughafen Brüssel kontrolliert Passagiere künftig schon am Eingang]||[[BRU]] | |||
|- | |- | ||
|20160322||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/flughafen-bruessel-explosionen-rauch-steigt-auf-a-1083543.html Belgien: Regierung ruft höchste Terrorwarnstufe aus]||[[BRUSSELS]] / [[BE]] / [[BRU]] | |20160322||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/ausland/flughafen-bruessel-explosionen-rauch-steigt-auf-a-1083543.html Belgien: Regierung ruft höchste Terrorwarnstufe aus]||[[BRUSSELS]] / [[BE]] / [[BRU]] | ||