GB-PS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20250809||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/london-polizei-nimmt-unterstuetzer-von-verbotener-propalaestinensischer-organisation-fest-a-5467e01d-0426-4c8c-919b-99a9232f3e20 Demonstration in London Hunderte Festnahmen bei Protest für verbotene propalästinensische Organisation / Die Unterstützung von »Palestine Action« steht in Großbritannien seit Kurzem unter Strafe. Dagegen regt sich vehementer Wi..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250922||rt.com||[https://www.rt.com/news/625079-palestine-flag-embassy-london-video/ Palestine flag raised over future embassy in London (PHOTO, VIDEO): The UK has formally recognized the state of Palestinian on Sunday]||[[GB-PS]] | |||
|- | |- | ||
|20250809||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/london-polizei-nimmt-unterstuetzer-von-verbotener-propalaestinensischer-organisation-fest-a-5467e01d-0426-4c8c-919b-99a9232f3e20 Demonstration in London Hunderte Festnahmen bei Protest für verbotene propalästinensische Organisation / Die Unterstützung von »Palestine Action« steht in Großbritannien seit Kurzem unter Strafe. Dagegen regt sich vehementer Widerstand. Bei einer Demonstration in London hat die Polizei nun nach eigenen Angaben Hunderte Menschen festgenommen.]||[[GB-PS]] / [[GB]] / [[PALESTINE ACTION]] | |20250809||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/london-polizei-nimmt-unterstuetzer-von-verbotener-propalaestinensischer-organisation-fest-a-5467e01d-0426-4c8c-919b-99a9232f3e20 Demonstration in London Hunderte Festnahmen bei Protest für verbotene propalästinensische Organisation / Die Unterstützung von »Palestine Action« steht in Großbritannien seit Kurzem unter Strafe. Dagegen regt sich vehementer Widerstand. Bei einer Demonstration in London hat die Polizei nun nach eigenen Angaben Hunderte Menschen festgenommen.]||[[GB-PS]] / [[GB]] / [[PALESTINE ACTION]] | ||