DE-PS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250923||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/menschen-in-gaza-erleben-laut-johann-wadphul-hoelle-auf-erden-a-46160235-065a-4b3c-bdd0-da170daca2f7 Uno-Konferenz in New York Menschen in Gaza erleben laut Außenminister Wadephul »Hölle auf Erden«: Bei einer Uno-Konferenz zur Unterstützung einer Zweistaatenlösung zwischen Israel und den Palästinensern findet der deutsche Außenminister klare Worte. Bundeskanzler Merz kritisiert derweil ein »menschenverachtendes« Geiselvideo.]||[[WADEPHUL, JOHANN]] / [[DE-PS]] / [[DE-IL]]
|-
|-
|20240414||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/palaestina-kongress-zentralrat-der-juden-verteidigt-aufloesung-von-der-veranstaltung-in-berlin-a-ec811c2b-a542-4b40-8f7f-6a913becb931 Umstrittene Veranstaltung in Berlin: Zentralrat der Juden verteidigt Auflösung von »Palästina-Kongress«]||[[DE]] / [[ZENTRALRAT DER JUDEN]] / [[DE-PS]] / [[DE-IL]] / [[VAROUFAKIS, YANIS]]
|20240414||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/palaestina-kongress-zentralrat-der-juden-verteidigt-aufloesung-von-der-veranstaltung-in-berlin-a-ec811c2b-a542-4b40-8f7f-6a913becb931 Umstrittene Veranstaltung in Berlin: Zentralrat der Juden verteidigt Auflösung von »Palästina-Kongress«]||[[DE]] / [[ZENTRALRAT DER JUDEN]] / [[DE-PS]] / [[DE-IL]] / [[VAROUFAKIS, YANIS]]

Latest revision as of 09:40, 23 September 2025