UAP: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20251026||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wissenschaft/weltall/beatriz-villarroel-schwedische-forscherin-glaubt-hinweise-auf-alien-sonden-zu-haben-a-85f277ec-cccc-4cf1-89cd-f71c213758a1 »Vieles von dem, was wir Weltraumschrott nennen, ist nicht von uns« Eine schwedische Astrophysikerin hat untersucht, wie der erdnahe Weltraum vor Beginn der Satelliten-Ära aussah. Zu ihrer Überraschung stellte sie fest: Da..."
 
A (talk | contribs)
 
(One intermediate revision by the same user not shown)
Line 5: Line 5:
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|-
|20251026||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wissenschaft/weltall/beatriz-villarroel-schwedische-forscherin-glaubt-hinweise-auf-alien-sonden-zu-haben-a-85f277ec-cccc-4cf1-89cd-f71c213758a1 »Vieles von dem, was wir Weltraumschrott nennen, ist nicht von uns«
|20251026||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wissenschaft/weltall/beatriz-villarroel-schwedische-forscherin-glaubt-hinweise-auf-alien-sonden-zu-haben-a-85f277ec-cccc-4cf1-89cd-f71c213758a1 »Vieles von dem, was wir Weltraumschrott nennen, ist nicht von uns« / Eine schwedische Astrophysikerin hat untersucht, wie der erdnahe Weltraum vor Beginn der Satelliten-Ära aussah. Zu ihrer Überraschung stellte sie fest: Da war etwas. Und von Menschen, ist sie überzeugt, stammt es nicht.]||[[UAP]] / [[VILLARROEL, BEATRIZ]]
Eine schwedische Astrophysikerin hat untersucht, wie der erdnahe Weltraum vor Beginn der Satelliten-Ära aussah. Zu ihrer Überraschung stellte sie fest: Da war etwas. Und von Menschen, ist sie überzeugt, stammt es nicht.]||[[UAP]] / [[VILLARROEL, BEATRIZ]]
|-
|20251020||nature.com||[https://www.nature.com/articles/s41598-025-21620-3 Transients in the Palomar Observatory Sky Survey (POSS-I) may be associated with nuclear testing and reports of unidentified anomalous phenomena]||[[VILLARROEL, BEATRIZ]] / [[UAP]]
|-
|-
|}
|}


[[Category:Issues]]
[[Category:Issues]]

Latest revision as of 08:45, 27 October 2025