RATS: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130304||thenational.ae||[http://www.thenational.ae/news/world/middle-east/iran-deploys-sniper-teams-in-tehran-to-batt..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251102||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wissenschaft/new-york-city-forscher-wollen-die-geheime-sprache-der-ratten-von-manhattan-entschluesseln-a-4edd2382-4db0-4c60-993f-cee2d157ab5d Verhaltsforschung in New York: Die Laberratten von Manhattan - Mit Wärmebildkameras und Ultraschallmikrofonen jagen Forscher in New York Wanderratten. Sie wollen deren geheime Sprache entschlüsseln - und könnten so das Verhältnis zwischen Mescn und Tier für immer verändern]||[[RATS]] | |||
|- | |- | ||
|20130304||thenational.ae||[http://www.thenational.ae/news/world/middle-east/iran-deploys-sniper-teams-in-tehran-to-battle-mutant-rats Iran deploys sniper teams in Tehran to battle 'mutant' rats]||[[IR]] / [[RATS]] | |20130304||thenational.ae||[http://www.thenational.ae/news/world/middle-east/iran-deploys-sniper-teams-in-tehran-to-battle-mutant-rats Iran deploys sniper teams in Tehran to battle 'mutant' rats]||[[IR]] / [[RATS]] | ||