RATS: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130304||thenational.ae||[http://www.thenational.ae/news/world/middle-east/iran-deploys-sniper-teams-in-tehran-to-batt..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20251102||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wissenschaft/new-york-city-forscher-wollen-die-geheime-sprache-der-ratten-von-manhattan-entschluesseln-a-4edd2382-4db0-4c60-993f-cee2d157ab5d Verhaltsforschung in New York: Die Laberratten von Manhattan - Mit Wärmebildkameras und Ultraschallmikrofonen jagen Forscher in New York Wanderratten. Sie wollen deren geheime Sprache entschlüsseln - und könnten so das Verhältnis zwischen Mescn und Tier für immer verändern]||[[RATS]]
|-
|-
|20130304||thenational.ae||[http://www.thenational.ae/news/world/middle-east/iran-deploys-sniper-teams-in-tehran-to-battle-mutant-rats Iran deploys sniper teams in Tehran to battle 'mutant' rats]||[[IR]] / [[RATS]]
|20130304||thenational.ae||[http://www.thenational.ae/news/world/middle-east/iran-deploys-sniper-teams-in-tehran-to-battle-mutant-rats Iran deploys sniper teams in Tehran to battle 'mutant' rats]||[[IR]] / [[RATS]]

Latest revision as of 22:02, 4 November 2025