WHATSAPP: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251128||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/panorama/whatsapp-russland-droht-mit-vollstaendiger-sperre-a-cc51757f-4545-409d-b751-4e26816ff6de Angebliche Sorge um Bürger: Russische Behörde droht WhatsApp mit Komplettsperre - Anrufe über WhatsApp sind in Russland schon länger eingeschränkt. Nun erhöht die russische Telekommunikationsbehörde den Druck auf den Messengerdienst.]||[[WHATSAPP]] | |||
|- | |||
|20210312||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/whatsapp-chef-will-cathcart-ueber-geruechte-wir-koennen-ihre-nachrichten-nicht-lesen-a-b6d8a60d-0002-0001-0000-000176230915 WhatsApp-Chef über neue Gesetzesinitiative - »Das würde die Sicherheit aller unserer Nutzer gefährden«]||[[WHATSAPP]] | |||
|- | |- | ||
|20180802||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/apps/whatsapp-mit-werbung-kommt-anzeigen-im-status-bereich-angekuendigt-a-1221399.html Anzeigen im Status-Bereich WhatsApp bekommt nun doch Werbung]||[[WHATSAPP]] | |20180802||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/apps/whatsapp-mit-werbung-kommt-anzeigen-im-status-bereich-angekuendigt-a-1221399.html Anzeigen im Status-Bereich WhatsApp bekommt nun doch Werbung]||[[WHATSAPP]] | ||
Latest revision as of 09:15, 29 November 2025
Articles