SKY DEUTSCHLAND: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
m moved SKY to SKY DEUTSCHLAND |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130308||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rupert-murdoch-installiert-sohn-in-sky-aufsichtsrat-a-887758.html Bezahlsender: Murdoch-Sohn soll in Sky-Aufsichtsrat rücken]||[[SKY DEUTSCHLAND]] / [[NEWS CORP]] / [[MURDOCH, RUPERT]] / [[MURDOCH, JAMES]] | |||
|- | |- | ||
|20130114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/uebernahme-murdoch-zahlt-350-millionen-euro-fuer-sky-mehrheit-a-877343.html Übernahme: Murdoch zahlt 350 Millionen Euro für Sky-Mehrheit]||[[NEWS CORP]] / [[SKY]] | |20130114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/uebernahme-murdoch-zahlt-350-millionen-euro-fuer-sky-mehrheit-a-877343.html Übernahme: Murdoch zahlt 350 Millionen Euro für Sky-Mehrheit]||[[NEWS CORP]] / [[SKY]] | ||
Latest revision as of 05:03, 9 March 2013
| Date | Source | Title | Tags |
| 20130308 | spiegel.de | Bezahlsender: Murdoch-Sohn soll in Sky-Aufsichtsrat rücken | SKY DEUTSCHLAND / NEWS CORP / MURDOCH, RUPERT / MURDOCH, JAMES |
| 20130114 | spiegel.de | Übernahme: Murdoch zahlt 350 Millionen Euro für Sky-Mehrheit | NEWS CORP / SKY |