SKY DEUTSCHLAND: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
m moved SKY to SKY DEUTSCHLAND
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 2: Line 2:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20130308||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/rupert-murdoch-installiert-sohn-in-sky-aufsichtsrat-a-887758.html Bezahlsender: Murdoch-Sohn soll in Sky-Aufsichtsrat rücken]||[[SKY DEUTSCHLAND]] / [[NEWS CORP]] / [[MURDOCH, RUPERT]] / [[MURDOCH, JAMES]]
|-
|-
|20130114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/uebernahme-murdoch-zahlt-350-millionen-euro-fuer-sky-mehrheit-a-877343.html Übernahme: Murdoch zahlt 350 Millionen Euro für Sky-Mehrheit]||[[NEWS CORP]] / [[SKY]]
|20130114||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/uebernahme-murdoch-zahlt-350-millionen-euro-fuer-sky-mehrheit-a-877343.html Übernahme: Murdoch zahlt 350 Millionen Euro für Sky-Mehrheit]||[[NEWS CORP]] / [[SKY]]

Latest revision as of 05:03, 9 March 2013