NICASTRI, VITO: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130403||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mafia-in-italien-behoerde-beschlagnahmt-besitz-in-milliard..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20140719||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/italienische-mafia-gueter-im-wert-von-360-millionen-euro-beschlagnahmt-a-981882.html Kampf gegen italienische Mafia: Ermittler beschlagnahmen Güter im Wert von 360 Millionen Euro]||[[COSA NOSTRA]] / [[PARRA, STEFANO]] / [[NICASTRI, VITO]] | |||
|- | |- | ||
|20130403||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mafia-in-italien-behoerde-beschlagnahmt-besitz-in-milliardenhoehe-a-892270.html 1,3 Milliarden Euro: Italienische Ermittler beschlagnahmen Mafia-Besitz]||[[COSA NOSTRA]] / [[NICASTRI, VITO]] / [[DENARO, MATTEO MESSINA]] | |20130403||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/mafia-in-italien-behoerde-beschlagnahmt-besitz-in-milliardenhoehe-a-892270.html 1,3 Milliarden Euro: Italienische Ermittler beschlagnahmen Mafia-Besitz]||[[COSA NOSTRA]] / [[NICASTRI, VITO]] / [[DENARO, MATTEO MESSINA]] | ||
Latest revision as of 04:47, 19 July 2014
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20140719 | spiegel.de | Kampf gegen italienische Mafia: Ermittler beschlagnahmen Güter im Wert von 360 Millionen Euro | COSA NOSTRA / PARRA, STEFANO / NICASTRI, VITO |
| 20130403 | spiegel.de | 1,3 Milliarden Euro: Italienische Ermittler beschlagnahmen Mafia-Besitz | COSA NOSTRA / NICASTRI, VITO / DENARO, MATTEO MESSINA |