MZOUDI, ABDELGHANI: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "{|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||MZOUDI, ABDELGHANI / [[MO..."
 
A (talk | contribs)
 
(2 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 1: Line 1:
= Articles =
{|border=1
{|border=1
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20061116||zeit.de||[http://www.zeit.de/online/2006/47/Motassadeq TERRORISMUS: Motassadeq verurteilt - Der Helfer der Attentäter des 11. September hat auch vielfache Beihilfe zum Mord geleistet, entschied der Bundesgerichtshof. Sein Fall geht nun zum zweiten Mal zurück an das Hamburger Oberlandesgericht]||[[AL MOTASSADEQ, MOUNIR]] / [[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[DARKAZANLI, MAMOUN]] / [[BAHAJI, SAID]] / [[ESSABAR, ZEKARIYA]]
|-
|-
|31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||[[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[MOTASSADEQ, MOUNIR EL]] / [[GRAESSLE-MUENSCHER, JOSEF]] / [[STRATE, GERHARD]]
|31.01.2004||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/artikel/16/16662/1.html Märchen aus dem Morgenland]||[[MZOUDI, ABDELGHANI]] / [[MOTASSADEQ, MOUNIR EL]] / [[GRAESSLE-MUENSCHER, JOSEF]] / [[STRATE, GERHARD]]
|-
|20030917||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/hamburger-terror-prozess-mzoudi-gehoerte-zu-attas-zelle-a-265998.html Hamburger Terror-Prozess: "Mzoudi gehörte zu Attas Zelle"]||[[MZOUDI, ABDELGHANI]]
|-
|-
|}
|}
= Resources =
* http://www.medienanalyse-international.de/mzoudi.html

Latest revision as of 08:39, 1 April 2013