WALES, JIMMY: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20251115||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/netzwelt/jimmy-wales-bei-jung-naiv-interview-endet-nach-weniger-als-einer-minute-a-dbb0bbaf-5320-44d8-88df-09492bd789f7 »Wissen Sie was, ich bin fertig« Wikipedia-Gründer Jimmy Wales nennt Tilo Jungs Fragen »dumm« / Der Mitgründer von Wikipedia war im Format »Jung&Naiv« zu Gast. Eigentlich führt der Journalist Tilo Jung dort teils stundenlange Interviews. Doch weil Wales eine Frage nicht gefiel, brach er nach einer knappen Minute ab.]||[[WALES, JIMMY]] | |||
|- | |- | ||
|20140120||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/wikipedia-gruender-jimmy-wales-wird-bei-telekom-anbieter-aktiv-a-944498.html Wikipedia-Gründer: Jimmy Wales übernimmt Chefposten bei Telekom-Anbieter]||[[WALES, JIMMY]] | |20140120||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/web/wikipedia-gruender-jimmy-wales-wird-bei-telekom-anbieter-aktiv-a-944498.html Wikipedia-Gründer: Jimmy Wales übernimmt Chefposten bei Telekom-Anbieter]||[[WALES, JIMMY]] | ||
Latest revision as of 03:12, 16 November 2025