EMERSON, JOHN B.: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140706||welt.de||[http://www.welt.de/print/wams/article129835399/Digitale-Besatzungsmacht.html "Digitale Besatzungsmacht" - Große Empörung über Spionagefall – doch bisher gibt es keine Beweise für den Kontakt eines BND-Manns zur CIA]||[[BND]] / [[CIA]] / [[DRAKE, THOMAS]] / [[UHL, HANS-PETER]] / [[RENNER, MARTINA]] / [[GAUCK, JOACHIM]] / [[EMERSON, JOHN B.]]
|-
|-
|20140706||welt.de||[http://www.welt.de/politik/deutschland/article129844810/Geldgier-der-Google-Account-und-eine-E-Mail-an-die-Russen.html Geldgier, der Google-Account und eine E-Mail an die Russen]||[[BND]] / [[EMERSON, JOHN B.]] / [[OPPERMANN, THOMAS]] / [[SEIBERT, STEFFEN]] / [[DRAKE, THOMAS]] / [[UHL, HANS-PETER]] / [[BINNEY, WILLIAM]] / [[POLLARD, JONATHAN]] / [[XXX, MARKUS]] /
|20140706||welt.de||[http://www.welt.de/politik/deutschland/article129844810/Geldgier-der-Google-Account-und-eine-E-Mail-an-die-Russen.html Geldgier, der Google-Account und eine E-Mail an die Russen]||[[BND]] / [[EMERSON, JOHN B.]] / [[OPPERMANN, THOMAS]] / [[SEIBERT, STEFFEN]] / [[DRAKE, THOMAS]] / [[UHL, HANS-PETER]] / [[BINNEY, WILLIAM]] / [[POLLARD, JONATHAN]] / [[XXX, MARKUS]] /

Latest revision as of 17:03, 7 July 2014