DE 19800926 Oktoberfest bombing: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| (2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 9: | Line 9: | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |- | ||
|20141211||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/oktoberfest-attentat-1980-die-zeugin-die-34-jahre-schwieg-a-1007917.html Neue Ermittlungen zum Oktoberfest-Attentat: Die Zeugin, die 34 Jahre schwieg | |20200707||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/deutschland/oktoberfestattentat-generalbundesanwalt-stellt-ermittlungen-ein-a-13f84a6c-6c78-4192-930e-a4f0c5b2928a Anschlag 1980 Oktoberfestattentat - Generalbundesanwalt stellt Ermittlungen ein]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | ||
|- | |||
|20150410||sueddeutsche.de||[http://www.sueddeutsche.de/muenchen/oktoberfest-attentat-berlin-setzt-zynische-prioritaeten-1.2429483 Oktoberfest-Attentat Berlin setzt zynische Prioritäten]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | |||
|- | |||
|20141211||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/panorama/justiz/oktoberfest-attentat-1980-die-zeugin-die-34-jahre-schwieg-a-1007917.html Neue Ermittlungen zum Oktoberfest-Attentat: Die Zeugin, die 34 Jahre schwieg]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | |||
|- | |- | ||
|20141124||derstandard.at||[http://derstandard.at/2000008543607/Oktoberfest-Attentat-Einzeltaeterschaft-erneut-infrage-gestellt "Oktoberfest-Attentat": Einzeltäterschaft erneut infrage gestellt]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | |20141124||derstandard.at||[http://derstandard.at/2000008543607/Oktoberfest-Attentat-Einzeltaeterschaft-erneut-infrage-gestellt "Oktoberfest-Attentat": Einzeltäterschaft erneut infrage gestellt]||[[DE 19800926 Oktoberfest bombing]] | ||