AIR BERLIN: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20170923||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-verkauf-soll-bis-zu-350-millionen-euro-einbringen-a-1169509.html Insolvente Fluglinie Air-Berlin-Verkauf soll bis zu 350 Millionen Euro bringen]||[[AIR BERLIN]] | |||
|- | |- | ||
|20170913||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-piloten-streikten-fuer-gespraeche-ueber-sozialplan-a-1167515.html Air-Berlin-Pleite Diskussion um Sozialauswahl war Grund für Pilotenrevolte]||[[AIR BERLIN]] | |20170913||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/air-berlin-piloten-streikten-fuer-gespraeche-ueber-sozialplan-a-1167515.html Air-Berlin-Pleite Diskussion um Sozialauswahl war Grund für Pilotenrevolte]||[[AIR BERLIN]] | ||