SALVINI, MATTEO: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
 
(3 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20251126||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/ukraine-krieg-italiens-vizepremier-matteo-salvini-kritisiert-deutschland-und-frankreich-a-446d9e07-d412-4ca8-83a4-0239d3a70b55 Russlands Krieg: Italiens Vizepremier Salvini unterstellt Deutschland und Frankreich Kriegstreiberei / »Vielleicht, um Waffen zu verkaufen«: Matteo Salvini wirft europäischen Partnern vor, den Krieg in der Ukraine nicht beenden zu wollen. Gleichzeitig kritisiert er die EU für ihren »Gegenplan« zur US-Initiative.]||[[SALVINI, MATTEO]] / [[EU-RU]]
|-
|20190801||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/politik/ausland/matteo-salvini-wirft-deutschland-erpressung-bei-verteilung-von-fluechtlingen-vor-a-1280104.html Verteilung von Flüchtlingen Salvini wirft Deutschland "Erpressung" vor]||[[REFUGEES]] / [[SALVINI, MATTEO]] / [[IT]] / [[DE]]
|-
|20190711||tagesschau.de||[https://www.tagesschau.de/ausland/salvini-russland-101.html Italien "Russische Wolken über der Lega"]||[[SALVINI, MATTEO]]
|-
|-
|20190428||heise.de||[https://www.heise.de/tp/features/Salvini-Russland-statt-der-Tuerkei-in-die-EU-4408886.html Salvini: Russland statt der Türkei in die EU]||[[SALVINI, MATTEO]]
|20190428||heise.de||[https://www.heise.de/tp/features/Salvini-Russland-statt-der-Tuerkei-in-die-EU-4408886.html Salvini: Russland statt der Türkei in die EU]||[[SALVINI, MATTEO]]

Latest revision as of 21:11, 27 November 2025