CONDOR: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20190923||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/thomas-cook-ueberlebt-condor-die-pleite-des-mut..."
 
A (talk | contribs)
 
(2 intermediate revisions by the same user not shown)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250612||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/auto/condor-maschine-landet-nach-mehreren-anflugversuchen-und-zwischenstopps-wieder-in-zuerich-a-4cd08676-d5bf-4b8c-8ada-bd0907e79fe0 Chaos-Flug mit Condor: Wie aus einem Drei-Stunden-Trip eine 32-stündige Odyssee wurde: Für mehr als 100 Reisende wurde ein geplanter Flug von Zürich nach Kreta zum Horrortrip. Er endete schließlich wieder in der Schweiz.]||[[CONDOR]]
|-
|-
|20190923||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/thomas-cook-ueberlebt-condor-die-pleite-des-mutterkonzerns-a-1288119.html Thomas-Cook-Pleite Condor braucht Millionen - dringend]||[[THOMAS COOK]] / [[CONDOR]]  
|20190923||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/thomas-cook-ueberlebt-condor-die-pleite-des-mutterkonzerns-a-1288119.html Thomas-Cook-Pleite Condor braucht Millionen - dringend]||[[THOMAS COOK]] / [[CONDOR]]  

Latest revision as of 04:18, 13 June 2025