FRIEDMAN, MICHEL: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250923||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/kultur/michel-friedman-kritik-nach-abgesagtem-auftritt-in-literaturhaus-uwe-johnson-in-kluetz-a-6c3e3092-0592-47c0-b271-f7c155eccfda »Peinliche Heuchelei« Ausladung von Michel Friedman sorgt für deutliche Kritik / Anlässlich des Gedenkens an Hannah Arendt sollte der jüdische Publizist Michel Friedman im kommenden Jahr im Literaturhaus der Stadt Klütz sprechen. Nun wurde er ausgeladen. Über die Gründe gibt es unterschiedliche Angaben.]||[[FRIEDMAN, MICHEL]] | |||
|- | |- | ||
|20160907||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/ausland/deutschewelle-tuerkei-103.html Interview mit türkischem Minister Kilic streitet Deutsche-Welle-Vorwurf ab]||[[FRIEDMAN, MICHEL]] / [[KILIC, AKIF CAGATAY]] / [[DEUTSCHE WELLE]] | |20160907||tagesschau.de||[http://www.tagesschau.de/ausland/deutschewelle-tuerkei-103.html Interview mit türkischem Minister Kilic streitet Deutsche-Welle-Vorwurf ab]||[[FRIEDMAN, MICHEL]] / [[KILIC, AKIF CAGATAY]] / [[DEUTSCHE WELLE]] | ||