SIKORSKI, RADOSLAW: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 6: Line 6:
|-
|-
|20240902||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/polen-aussenminister-nennt-abschuss-russischer-raketen-pflicht-a-3b40b23e-f42b-415b-8fa3-c8becbd193f3 Einmischung in Ukraine-Russland-Krieg: Polens Außenminister nennt Abschuss russischer Raketen »Pflicht« / Immer wieder landen russische Raketen oder Trümmer knapp hinter der polnisch-ukrainischen Grenze. Polens Außenminister Sikorski stellt nun das Gebot infrage, wonach Nato-Länder nicht in den Krieg eingreifen.]||[[SIKORSKI, RADOSLAW]] / [[UA-RU]] / [[PL-RU]]
|20240902||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/polen-aussenminister-nennt-abschuss-russischer-raketen-pflicht-a-3b40b23e-f42b-415b-8fa3-c8becbd193f3 Einmischung in Ukraine-Russland-Krieg: Polens Außenminister nennt Abschuss russischer Raketen »Pflicht« / Immer wieder landen russische Raketen oder Trümmer knapp hinter der polnisch-ukrainischen Grenze. Polens Außenminister Sikorski stellt nun das Gebot infrage, wonach Nato-Länder nicht in den Krieg eingreifen.]||[[SIKORSKI, RADOSLAW]] / [[UA-RU]] / [[PL-RU]]
|
|-
|20220930||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/escobar-nord-stream-sabotage-propels-disaster-capitalism-new-toxic-level Escobar: Nord Stream Sabotage Propels 'Disaster Capitalism' To New, Toxic Level]||[[NORD STREAM]] / [[SIKORSKI, RADOSLAW]] / [[APPLEBAUM, ANNE]] / [[EU]] / [[DE]] / [[NATO]] / [[GAZPROM]]
|20220930||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/geopolitical/escobar-nord-stream-sabotage-propels-disaster-capitalism-new-toxic-level Escobar: Nord Stream Sabotage Propels 'Disaster Capitalism' To New, Toxic Level]||[[NORD STREAM]] / [[SIKORSKI, RADOSLAW]] / [[APPLEBAUM, ANNE]] / [[EU]] / [[DE]] / [[NATO]] / [[GAZPROM]]
|-
|-

Latest revision as of 10:02, 3 September 2024