BESSENT, SCOTT: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20241124||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/donald-trump-moderatoren-und-milliardaere-alle-nominierungen-im-ueberblick-a-acda0159-99c5-4c6f-8f97-af1f491ee75e Trumps Wunschkabinett Moderatoren, Manager, Milliardäre / Ministerin für Landwirtschaft und Finanzminister – das waren die beiden letzten wichtigen Nominierungen. So sieht die US-Regierung nach Donald Trumps Vorstellungen aus. Der Überblick.]|..." |
|||
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20250608||zerohedge.com||[https://www.zerohedge.com/political/musk-hit-bessent-rugby-player-white-house-fight-bannon-claims Musk Hit Bessent 'Like A Rugby Player' In White House Fight, Bannon Claims]||[[MUSK, ELON]] / [[BESSENT, SCOTT]] | |||
|- | |- | ||
|20241124||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/donald-trump-moderatoren-und-milliardaere-alle-nominierungen-im-ueberblick-a-acda0159-99c5-4c6f-8f97-af1f491ee75e Trumps Wunschkabinett Moderatoren, Manager, Milliardäre / Ministerin für Landwirtschaft und Finanzminister – das waren die beiden letzten wichtigen Nominierungen. So sieht die US-Regierung nach Donald Trumps Vorstellungen aus. Der Überblick.]||[[TRUMP, DONALD]] / [[ROLLINS, BROOKE]] / [[BESSENT, SCOTT]] / [[RUBIO, MARCO]] / [[HEGSETH, PETER]] / [[BESSENT, SCOTT]] / [[MUSK, ELON]] / [[RATCLIFFE, JOHN]] / [[GABBARD, TULSI]] / [[BONDI, JAM]] / [[NOEM, KRISTI]] / [[BURGUM, DOUG]] / [[WRIGHT, CHRIS]] / [[KENNEDY, ROBERT F]] / [[MCMAHON, LINDA]] / [[ROLLINS, BROOKE]] / [[WALTZ, MICHAEL]] / [[LUTNICK, HOWARD]] / [[DUFFY, SEAN]] / [[CHAVEZ-DEREMER, LORI]] / [[CARR, BRENDAN]] / [[ZELDIN, LEE]] / [[WILES, SUSIE]] / [[LEAVITT, KAROLINE]] / [[STEFANIK, ELISE]] / [[HUCKABEE, MIKE]] / [[WHITAKER, MATTHEW]] | |20241124||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/donald-trump-moderatoren-und-milliardaere-alle-nominierungen-im-ueberblick-a-acda0159-99c5-4c6f-8f97-af1f491ee75e Trumps Wunschkabinett Moderatoren, Manager, Milliardäre / Ministerin für Landwirtschaft und Finanzminister – das waren die beiden letzten wichtigen Nominierungen. So sieht die US-Regierung nach Donald Trumps Vorstellungen aus. Der Überblick.]||[[TRUMP, DONALD]] / [[ROLLINS, BROOKE]] / [[BESSENT, SCOTT]] / [[RUBIO, MARCO]] / [[HEGSETH, PETER]] / [[BESSENT, SCOTT]] / [[MUSK, ELON]] / [[RATCLIFFE, JOHN]] / [[GABBARD, TULSI]] / [[BONDI, JAM]] / [[NOEM, KRISTI]] / [[BURGUM, DOUG]] / [[WRIGHT, CHRIS]] / [[KENNEDY, ROBERT F]] / [[MCMAHON, LINDA]] / [[ROLLINS, BROOKE]] / [[WALTZ, MICHAEL]] / [[LUTNICK, HOWARD]] / [[DUFFY, SEAN]] / [[CHAVEZ-DEREMER, LORI]] / [[CARR, BRENDAN]] / [[ZELDIN, LEE]] / [[WILES, SUSIE]] / [[LEAVITT, KAROLINE]] / [[STEFANIK, ELISE]] / [[HUCKABEE, MIKE]] / [[WHITAKER, MATTHEW]] | ||