VANCE, JAMES DAVID: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20250214||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/j-d-vance-raet-deutschen-parteien-zur-zusammenarbeit-mit-der-afd-a-6cfbacdd-a853-4d66-afc9-29f5f4d3138a US-Vizepräsident vor der Sicherheitskonferenz J.D. Vance rät deutschen Parteien zur Zusammenarbeit mit der AfD]||VANCE, JAMES DAVID |- |} = Resources = * https://en.wikipedia.org/wiki/JD_Vance Category:Persons Category:US"
 
A (talk | contribs)
No edit summary
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20250221||tagesschau.de||[https://www.tagesschau.de/ausland/amerika/vance-us-schutz-deutschland-100.html Verknüpfung mit US-Militär in Deutschland Vance spricht erneut von angeblich eingeschränkter Rede]||[[VANCE, JAMES DAVID]] / [[US-DE]]
|-
|-
|20250214||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/j-d-vance-raet-deutschen-parteien-zur-zusammenarbeit-mit-der-afd-a-6cfbacdd-a853-4d66-afc9-29f5f4d3138a US-Vizepräsident vor der Sicherheitskonferenz J.D. Vance rät deutschen Parteien zur Zusammenarbeit mit der AfD]||[[VANCE, JAMES DAVID]]
|20250214||spiegel.de||[https://www.spiegel.de/ausland/j-d-vance-raet-deutschen-parteien-zur-zusammenarbeit-mit-der-afd-a-6cfbacdd-a853-4d66-afc9-29f5f4d3138a US-Vizepräsident vor der Sicherheitskonferenz J.D. Vance rät deutschen Parteien zur Zusammenarbeit mit der AfD]||[[VANCE, JAMES DAVID]]

Latest revision as of 12:30, 23 February 2025