PNR: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20130424||janalbrecht.eu||[http://www.janalbrecht.eu/presse/pressemitteilungen/abgeordnete-begraben-eu-fluggastdatensystem.html ABGEORDNETE BEGRABEN EU-FLUGGASTDATENSYSTEM: GROSSER ERFOLG FÜR RECHTSSTAAT UND GRUNDRECHTE IN EUROPA, GEGEN VORRATSDATENSPEICHERUNG UND RASTERFAHNDUNG]||[[PNR]] | |||
|- | |- | ||
|20130423||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/fluggastdaten-eu-parlament-stimmt-ueber-passenger-name-record-daten-ab-a-895915.html Abstimmung über Zentralregister: EU plant Vorratsdatenspeicherung für Reisende]||[[PNR]] | |20130423||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/netzwelt/netzpolitik/fluggastdaten-eu-parlament-stimmt-ueber-passenger-name-record-daten-ab-a-895915.html Abstimmung über Zentralregister: EU plant Vorratsdatenspeicherung für Reisende]||[[PNR]] | ||