POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20130701||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/nsa-skandal-merkel-weist-vorwurf-der-mitwisserschaft-zurueck-a-908846.html Spähskandal: Merkel weist Vorwurf der Mitwisserschaft zurück]||[[MERKEL, ANGELA]] / [[NSA]] / [[GABRIEL, SIGMAR]] / [[POFALLA, RONALD]] | |||
|- | |- | ||
|20130518||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/6/154285 Antwort der Bundesregierung auf Fragen zu Stay Behind: Geheimdienstgeschichte sollen Historiker klären]||[[STAY BEHIND]] / [[BND]] / [[KRAMER, JOHANNES KARL]] / [[KRAMER, ANDREAS JOHANNES]] / [[POFALLA, RONALD]] | |20130518||telepolis.de||[http://www.heise.de/tp/blogs/6/154285 Antwort der Bundesregierung auf Fragen zu Stay Behind: Geheimdienstgeschichte sollen Historiker klären]||[[STAY BEHIND]] / [[BND]] / [[KRAMER, JOHANNES KARL]] / [[KRAMER, ANDREAS JOHANNES]] / [[POFALLA, RONALD]] | ||