POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20130722||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/spaehaffaere-pofalla-informiert-ueber-kooperation-zwischen-bnd-und-nsa-a-912391.html Spähaffäre: Pofalla will Geheimausschuss des Bundestags informieren]||[[DE]] / [[NSA]] / [[POFALLA, RONALD]] | |||
|- | |- | ||
|20130701||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/nsa-affaere-wusste-merkel-wirklich-nichts-a-908995.html Merkel und die NSA-Affäre: Was wusste die Kanzlerin?]||[[MERKEL, ANGELA]] / [[NSA]] / [[BND]] / [[POFALLA, RONALD]] | |20130701||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/nsa-affaere-wusste-merkel-wirklich-nichts-a-908995.html Merkel und die NSA-Affäre: Was wusste die Kanzlerin?]||[[MERKEL, ANGELA]] / [[NSA]] / [[BND]] / [[POFALLA, RONALD]] | ||