WIEFELSPUETZ, DIETER: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
Created page with "= Articles = {|border=1 |- |Date||Source||Title||Tags |- |20130703||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/union-und-spd-verteidigen-ablehnung-von-snowdens-asyla..."
 
A (talk | contribs)
 
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20140206||faz.net||[http://www.faz.net/aktuell/politik/nsa-debatte-spd-vorschlag-zur-gegenspionage-erntet-spott-12788542.html NSA-Debatte: SPD-Vorschlag zur Gegenspionage erntet Spott - Die Drohung des SPD-Politikers Hartmann, mit Gegenspionage auf die amerikanische Ausspähung zu reagieren, wird süffisant kommentiert. Das sei eine „karnevalistische Äußerung“ und „Realsatire“.]||[[HARTMANN, MICHAEL]] / [[NSA]] / [[KUBICKI, WOLFGANG]] / [[STROEBELE, HANS-CHRISTIAN]] / [[KORTE, JAN]] / [[WIEFELSPUETZ, DIETER]] / [[MISSFELDER, PHILIPP]]
|-
|-
|20130703||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/union-und-spd-verteidigen-ablehnung-von-snowdens-asylantrag-a-909122.html Asylantrag: Union und SPD verteidigen Absage an Snowden]||[[SNOWDEN, EDWARD]] / [[SPD]] / [[CDU]] / [[WIEFELSPUETZ, DIETER]]  
|20130703||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/union-und-spd-verteidigen-ablehnung-von-snowdens-asylantrag-a-909122.html Asylantrag: Union und SPD verteidigen Absage an Snowden]||[[SNOWDEN, EDWARD]] / [[SPD]] / [[CDU]] / [[WIEFELSPUETZ, DIETER]]  

Latest revision as of 15:18, 11 July 2014