OBERMANN, RENE: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 4: | Line 4: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||Title||Tags | |Date||Source||Title||Tags | ||
|- | |||
|20131209||handelsblatt.com||[http://www.handelsblatt.com/unternehmen/it-medien/telekom-chef-obermann-politik-muss-in-der-nsa-affaere-endlich-handeln/9190358.html TELEKOM-CHEF OBERMANN: „Politik muss in der NSA-Affäre endlich handeln"]||[[OBERMANN, RENE]] / [[NSA]] | |||
|- | |- | ||
|20130708||dradio.de||[http://www.dradio.de/dlf/sendungen/idw_dlf/2167711/ Telekom-Chef: Hundertprozentigen Schutz für Daten gibt es nicht - Der Vorstandsvorsitzende René Obermann über Snwoden, Prism und Drosselkom]||[[OBERMANN, RENE]] / [[TELEKOM]] / [[NSA]] | |20130708||dradio.de||[http://www.dradio.de/dlf/sendungen/idw_dlf/2167711/ Telekom-Chef: Hundertprozentigen Schutz für Daten gibt es nicht - Der Vorstandsvorsitzende René Obermann über Snwoden, Prism und Drosselkom]||[[OBERMANN, RENE]] / [[TELEKOM]] / [[NSA]] | ||
Revision as of 16:34, 18 December 2013
Articles
| Date | Source | Title | Tags |
| 20131209 | handelsblatt.com | TELEKOM-CHEF OBERMANN: „Politik muss in der NSA-Affäre endlich handeln" | OBERMANN, RENE / NSA |
| 20130708 | dradio.de | Telekom-Chef: Hundertprozentigen Schutz für Daten gibt es nicht - Der Vorstandsvorsitzende René Obermann über Snwoden, Prism und Drosselkom | OBERMANN, RENE / TELEKOM / NSA |
| 20130513 | heise.de | Telekom-Chef verteidigt Flatrate-Kappung: "Wir lieben unsere Kunden" | TELEKOM / OBERMANN, RENE |
| 20130307 | spiegel.de | Neustart für den Telekom-Chef: Alles Ziggo für Obermann | OBERMANN, RENE / SLIM, CARLOS / ZIGGO |
| 20130306 | spiegel.de | Scheidender Telekom-Chef: René Obermann geht zu Ziggo nach Holland | OBERMANN, RENE |
| 20121220 | spiegel.de | Rücktritt von Telekom-Chef Obermann: Gehen, wenn man am schönsten aussieht | OBERMANN, RENE |
| 15.11.2008 | heise.de | Obermann entschuldigt sich bei Bespitzelten per Telefonanruf | TELEKOM / OBERMANN, RENE |