OBERMANN, RENE: Difference between revisions

From osint.info
Jump to navigationJump to search
A (talk | contribs)
A (talk | contribs)
Line 4: Line 4:
|-
|-
|Date||Source||Title||Tags
|Date||Source||Title||Tags
|-
|20131209||handelsblatt.com||[http://www.handelsblatt.com/unternehmen/it-medien/telekom-chef-obermann-politik-muss-in-der-nsa-affaere-endlich-handeln/9190358.html TELEKOM-CHEF OBERMANN: „Politik muss in der NSA-Affäre endlich handeln"]||[[OBERMANN, RENE]] / [[NSA]]
|-
|-
|20130708||dradio.de||[http://www.dradio.de/dlf/sendungen/idw_dlf/2167711/ Telekom-Chef: Hundertprozentigen Schutz für Daten gibt es nicht - Der Vorstandsvorsitzende René Obermann über Snwoden, Prism und Drosselkom]||[[OBERMANN, RENE]] / [[TELEKOM]] / [[NSA]]
|20130708||dradio.de||[http://www.dradio.de/dlf/sendungen/idw_dlf/2167711/ Telekom-Chef: Hundertprozentigen Schutz für Daten gibt es nicht - Der Vorstandsvorsitzende René Obermann über Snwoden, Prism und Drosselkom]||[[OBERMANN, RENE]] / [[TELEKOM]] / [[NSA]]

Revision as of 16:34, 18 December 2013