POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20130726||spiegel.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/merkel-vertrauter-zur-spaehaffaere-pofalla-ist-stolz-auf-seine-arbeit-1.1731112 Merkel-Vertrauter zur Spähaffäre: Pofalla ist "stolz" auf seine Arbeit]||[[POFALLA, RONALD]] / [[NSA]] | |||
|- | |- | ||
|20130725||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/pofalla-verspricht-vollstaendige-aufklaerung-der-nsa-affaere-a-913093.html Geheimdienst-Koordinator: Pofalla verspricht vollständige Aufklärung der NSA-Affäre]||[[POFALLA, RONALD]] / [[NSA]] / [[DE]] | |20130725||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/pofalla-verspricht-vollstaendige-aufklaerung-der-nsa-affaere-a-913093.html Geheimdienst-Koordinator: Pofalla verspricht vollständige Aufklärung der NSA-Affäre]||[[POFALLA, RONALD]] / [[NSA]] / [[DE]] | ||