POFALLA, RONALD: Difference between revisions
From osint.info
Jump to navigationJump to search
| Line 9: | Line 9: | ||
|- | |- | ||
|Date||Source||TItle||Tags | |Date||Source||TItle||Tags | ||
|- | |||
|20130804||spiegel.de||[http://www.spiegel.de/politik/deutschland/spiegel-bericht-zu-datenweitergabe-an-nsa-kritik-an-pofalla-a-914728.html Daten-Weitergabe an NSA: Opposition fühlt sich von Pofalla getäuscht]||[[DE]] / [[NSA]] / [[POFALLA, RONALD]] / [[BND]] / [[NSA]] | |||
|- | |- | ||
|20130726||spiegel.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/merkel-vertrauter-zur-spaehaffaere-pofalla-ist-stolz-auf-seine-arbeit-1.1731112 Merkel-Vertrauter zur Spähaffäre: Pofalla ist "stolz" auf seine Arbeit]||[[POFALLA, RONALD]] / [[NSA]] | |20130726||spiegel.de||[http://www.sueddeutsche.de/politik/merkel-vertrauter-zur-spaehaffaere-pofalla-ist-stolz-auf-seine-arbeit-1.1731112 Merkel-Vertrauter zur Spähaffäre: Pofalla ist "stolz" auf seine Arbeit]||[[POFALLA, RONALD]] / [[NSA]] | ||